Otto Pfister

Trainer
Otto Pfister


Land:
Deutschland
Geburtsdatum:
24.11.1937
Alter:
81
Stationen:
3
ø Amtszeit:
8 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
No results found.
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt130,85526
Togo
12.06.2006 bis 08.09.2006
30.00003
Kamerun
30.10.2007 bis 28.05.2009
101.70523
Trinidad und Tobago
24.03.2011 bis 30.06.2011
Spiele als Trainer

Das ist nun das zweite Mal, dass er zwischen sich und dem Tor stand.

— Brian Marwood über Terry Phelan