Paulo Sousa

Kader Quanjian FC
Trainer
Paulo Sousa


Land:
Portugal
Aktueller Verein:
Tianjin Quanjian
Seit:
2017
Geburtsdatum:
30.08.1970
Alter:
48
Stationen:
8
ø Amtszeit:
1 Jahr
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt2841,391167989
Queens Park Rangers
19.11.2008 bis 09.04.2009
241,337116
Swansea City
23.06.2009 bis 30.06.2010
461.50171811
Leicester City
05.07.2010 bis 01.10.2010
180,562412
Videoton FC
24.05.2011 bis 07.01.2013
141.50635
Maccabi Tel Aviv
12.06.2013 bis 30.06.2014
121,58543
FC Basel
01.07.2014 bis 30.06.2015
441,9526810
AC Florenz
01.07.2015 bis 05.06.2017
1021.60462531
Tianjin Quanjian
06.11.2017 bis 04.10.2018
241.137611
Spiele als Trainer

Da haben Spieler auf dem Spielfeld gestanden, gestandene Spieler...

— Günter Netzer