Pavel Hapal

Kader Sparta Prag
Trainer
Pavel Hapal


Land:
Slowakei
Aktueller Verein:
Sparta Prag
Seit:
2018
Geburtsdatum:
27.07.1969
Alter:
49
Stationen:
9
ø Amtszeit:
1 Jahr und 3 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
SYNOT Liga1
Europa League1
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1801,41655263
FC Zlin
01.07.2004 bis 30.06.2005
361,22101412
Banik Ostrava
01.07.2005 bis 30.06.2006
321,34111011
FC Nitra
01.07.2007 bis 30.06.2008
21.50101
FK Mlada Boleslav
01.07.2008 bis 30.06.2009
301,5312108
MSK Zilina
29.07.2009 bis 30.06.2011
161.13538
MKS Zaglebie Lubin
01.11.2011 bis 30.07.2013
511,37201021
FK Senica
12.03.2014 bis 01.02.2015
Sparta Prag
05.03.2018 bis 27.07.2018
131,77652
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Slowakei U21
21.01.2015 bis 31.12.2017
32.00201
Spiele als Trainer

Wir haben heute eine verkorkste Saison gerettet.

— Dieter Hecking nach dem ersten Sieg im zweiten Saisonspiel