Peter Pacult

Kader Mladost
Trainer
Peter Pacult


Land:
Österreich
Aktueller Verein:
Mladost Podgorica
Seit:
2019
Geburtsdatum:
28.10.1959
Alter:
59
Stationen:
12
ø Amtszeit:
2 Jahre und 6 Monate
Saison 2019/2020
WettbewerbSpiele
Europa League2
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt4811,22212118151
RB Leipzig
01.07.2012 bis 30.06.2012
362,112376
TSV 1860 München
19.10.2001 bis 11.03.2003
581,5026923
FC Kärnten Austria
02.01.2004 bis 30.06.2004
161,12466
Dynamo Dresden
seit 28.12.2005
901,14243135
SK Rapid Wien
05.09.2006 bis 11.04.2011
1991,761014850
RB Leipzig
01.07.2011 bis 30.06.2012
362,112376
Dynamo Dresden
18.12.2012 bis 19.08.2013
211,24759
Floridsdorfer AC
22.04.2015 bis 23.09.2015
100,000010
NK Cibalia Vinkovci
08.01.2017 bis 22.03.2017
50,20014
FK Radnicki Nis
12.06.2017 bis 04.09.2017
72,00421
KS Kukesi
04.01.2018 bis 14.07.2018
11,00010
Mladost Podgorica
seit 08.03.2019
20,50011
Spiele als Trainer

Relevante News

Branco tanzt und ich grätsche. Das ist der Unterschied zwischen Kamerun und Norwegen.

— Jan-Aage Fjörtoft