Petr Skarabela

Kader Bamberg
Trainer
Petr Skarabela


Land:
Tschechien
Letzter Verein:
Bamberg
Bis:
2017
Geburtsdatum:
24.11.1967
Alter:
50
Stationen:
3
ø Amtszeit:
2 Jahre und 5 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt521,08141424
FC Eintracht Bamberg
01.07.2012 bis 27.03.2013
261,087712
FC Eintracht Bamberg
01.07.2012 bis 27.03.2013
261,087712
FC Eintracht Bamberg
01.07.2016 bis 30.06.2017
Spiele als Trainer

Aber der Trainer weiß doch, dass es für einen Brasilianer normal ist, dass er zu spät kommt.

— Giovane Elber erklärt, warum er Ottmar Hitzfeld nicht über seine verspätete Rückkehr aus dem Weihnachtsurlaub informierte