Plamen Markov

Trainer
Plamen Markov


Land:
Bulgarien
Letzter Verein:
ZSKA Sofia
Bis:
2007
Geburtsdatum:
11.09.1957
Alter:
61
Stationen:
3
ø Amtszeit:
5 Jahre und 5 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
ZSKA Sofia
01.07.2006 bis 30.06.2007
61.50231
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt531,53231218
Bulgarien
01.07.2003 bis 30.06.2004
531,53231218
Bulgarien
11.01.2008 bis 02.12.2008
JahrLandSpiele⊝ PunkteSUU
Gesamt33012129
2002Bulgarien81.38323
2003Bulgarien92,22621
2004Bulgarien131,08355
2008Bulgarien31.00030
Spiele als Trainer

Das Tor steht in der Mitte.

— Franz Beckenbauer