Prvoslav Mihajlovic

Kader Münster
Trainer
Prvoslav Mihajlovic


Land:
Unbekannt
Letzter Verein:
Preußen Münster
Bis:
1967
Geburtsdatum:
13.04.1921
Alter:
97
Stationen:
2
ø Amtszeit:
11 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Preußen Münster
01.07.1966 bis 30.06.1967
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Serbien
01.07.1961 bis 30.06.1962
71,71403
Spiele als Trainer
Relevante News
Münster gleichauf mit Spitzenreiter Osnabrück
28.09.2018 21:42 | 3. Liga & Regionalligen
Kobylanski stoppt Münsters Talfahrt
21.09.2018 21:39 | 3. Liga & Regionalligen
Münster erobert Tabellenführung mit Sieg gegen Lotte
13.08.2018 21:09 | 3. Liga & Regionalligen
Grimaldi wechselt zu 1860 München
11.06.2018 20:29 | 3. Liga & Regionalligen

Die sollen sich nicht so anstellen, bei mir zählen nur glatte Brüche als Verletzungen.

— Otto Rehhagel