Ralf Keidel

Kader Ingolstadt II
Trainer
Ralf Keidel


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Ingolstadt II
Bis:
2015
Geburtsdatum:
06.03.1977
Alter:
41
Stationen:
1
ø Amtszeit:
0 Jahre und 0 Monate
Saison 2014/2015
WettbewerbSpiele
Regionalliga Bayern1
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
FC Ingolstadt 04 II
01.07.2015 bis 14.09.2014
11,00010
Spiele als Trainer
Relevante News
FCI verpflichtet Galvao von Rapid Wien
05.07.2018 12:00 | 2. Bundesliga
Guter Lauf der SG 09
09.03.2016 15:21 | 3. Liga & Regionalligen

Dass wir heute verloren haben, ärgert mich noch viel mehr, als dass ich morgen Geburtstag habe!

— Jörg Berger