René Müller

Kader Paderborn
Trainer
René Müller


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
SC Paderborn 07
Bis:
2016
Geburtsdatum:
19.05.1974
Alter:
44
Stationen:
1
ø Amtszeit:
1 Monat
Saison 2015/2016
WettbewerbSpiele
2. Bundesliga0
DFB-Pokal0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
SC Paderborn 07
06.05.2013 bis 30.06.2013
21.50101
Spiele als Trainer
2. Bundesliga
keine Leistungsdaten hinterlegt.
DFB-Pokal
keine Leistungsdaten hinterlegt.
Relevante News
Bielefeld verpasst Sieg im Ostwestfalen-Duell
30.11.2018 20:46 | 2. Bundesliga
Heidenheims Siegesserie reißt gegen Paderborn
25.11.2018 17:49 | 2. Bundesliga
Testspiel-Dämpfer für Wolfsburg
15.11.2018 16:48 | 1. Bundesliga

Eigentlich kenne ich Diktatoren nur noch in Afrika. Doch Trainer Magath ist der letzte Diktator in Europa.

— Bachirou Salou