Rob Reekers

Kader Oberhausen
Trainer
Rob Reekers


Land:
Niederlande
Letzter Verein:
Oberhausen
Bis:
2002
Geburtsdatum:
07.05.1966
Alter:
52
Stationen:
1
ø Amtszeit:
0 Jahre und 0 Monate
Saison 2001/2002
WettbewerbSpiele
2. Bundesliga2
DFB-Pokal0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Rot-Weiß Oberhausen
07.08.2001 bis 23.08.2001
20,00002
Spiele als Trainer
2. Bundesliga
DFB-Pokal
keine Leistungsdaten hinterlegt.
Relevante News
Sandhausen lässt Oberhausen keine Chance
18.08.2018 20:33 | DFB-Pokal
Leverkusen gewinnt Testspiel gegen Oberhausen
23.01.2018 13:59 | 1. Bundesliga
Traditionsclubs kämpfen gegen Insolvenz
29.03.2017 11:30 | 3. Liga & Regionalligen
Sicherheitsbedenken: Regionalligaspiel RWO gegen BVB abgesagt
15.02.2017 15:04 | 3. Liga & Regionalligen

Er ist vor Schwäche gefallen.

— Christoph Daum zur mit Gelb bestraften Strafraumschwalbe von Zé Roberto