Roger Prinzen

Kader Seligenporte
Trainer
Roger Prinzen


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
SV Seligenporten
Seit:
2017
Geburtsdatum:
04.03.1969
Alter:
50
Stationen:
4
ø Amtszeit:
1 Jahr und 2 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
Bayernliga Nord0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1470,85544053
1. FC Nürnberg II
01.07.2013 bis 30.06.2016
1041,56443030
1. FC Nürnberg
23.04.2014 bis 30.06.2014
30,00003
SV Seligenporten
28.04.2017 bis 30.06.2018
401,00101020
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Liechtenstein
01.01.2013 bis 30.06.2013
21,00020
Spiele als Trainer
Bayernliga Nord
Noch keine Leistungsdaten hinterlegt.

Relevante News

Nürnberg holt zweiten Sieg im zweiten Test
13.07.2018 08:45 | 1. Bundesliga
Erneut Prügel für Seligenporten
03.08.2016 15:17 | 3. Liga & Regionalligen

Über Trainer rede ich nicht in der Öffentlichkeit. Es sei denn, ich stelle einen ein oder schmeiße ihn raus.

— Schalkes Manager Rudi Assauer zur Frage nach Huub Stevens