Sascha Hildmann

Kader K'lautern
Trainer
Sascha Hildmann


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
K'lautern
Seit:
2018
Geburtsdatum:
07.04.1972
Alter:
46
Stationen:
4
ø Amtszeit:
1 Jahr und 5 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
3. Liga10
WettbewerbSpiele
3. Liga10
DFB-Pokal1
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1891,26675468
SC 07 Idar-Oberstein
01.07.2011 bis 30.06.2013
721,03172332
SC 1919 Hauenstein
01.07.2013 bis 30.06.2015
681,81371219
SG Sonnenhof Großaspach
01.07.2017 bis 05.10.2018
481,19131817
1. FC Kaiserslautern
seit 06.12.2018
11.00010
Relevante News
Hildmann als neuer FCK-Trainer vorgestellt
06.12.2018 12:31 | 3. Liga & Regionalligen
Zeitung: Hildmann wird neuer Trainer in Kaiserslautern
05.12.2018 20:22 | 3. Liga & Regionalligen
Kaiserslauterns Trainer Frontzeck beurlaubt
01.12.2018 12:05 | 3. Liga & Regionalligen
Kaiserslautern verpasst Sprung auf Relegationsrang
02.11.2018 23:01 | 3. Liga & Regionalligen

Jeder kann sagen, was ich will.

— Otto Rehhagel