Sebastian Neumann

Kader Osnabrück
29
Sebastian Neumann


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
MSV Duisburg
Seit:
2018
Geburtsdatum:
18.02.1991
Alter:
28
Größe:
1,88 m
Gewicht:
79 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
links
Saison 2012/2013
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
2. Bundesliga0 / 050 / 0
DFB-Pokal0 / 08 / 0
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Regionalliga Nord/Ost2 / 02 / 0
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
3. Liga26 / 2127 / 11
2. Liga Relegation1 / 01 / 0
Leistungsdaten als Spieler
441018200
160041310
6130914200
313010300
7050141900
100020100
Wettbewerb
Bundesliga20010010
2. Bundesliga5000331100
Regionalliga Nord421017200
Regionalliga Nord/Ost20001000
3. Liga12711012161500
DFB-Pokal80010200
2. Liga Relegation10000000
Spiele als Spieler
3. Liga
Regionalliga Nord/Ost
2. Liga Relegation
2. Bundesliga
weitere » DFB-Pokal

Ich habe nichts gegen das Wort Europa. Ich bin ja nicht die AfD.

— Alexander Nouri auf die Frage, ob Werder Bremen noch einen Europacup-Platz erreicht.