Sepp Herberger

Trainer
Sepp Herberger


Land:
Deutschland
Geburtsdatum:
28.03.1897
Alter:
80
Stationen:
2
ø Amtszeit:
68 Jahre und 11 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
No results found.
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt3251,841844695
Deutschland
01.07.1963 bis 07.06.1964
1731,81962552
Deutschland
seit 13.09.1936
1521,88882143
Spiele als Trainer
Länderspiele
2:0(2:0)
3:4(1:3)
2:2(2:0)
1:4(1:3)

Relevante News

DFB ändert Sepp Herbergers Länderspielstatistik
18.04.2019 16:46 | Nationalmannschaft

Die Deutschen haben nur einen Spieler unter 22, und der ist 23.

— Kevin Keegan