Sergey Rebrov

Kader Ferencvárosi
Trainer
Sergey Rebrov


Land:
Ukraine
Aktueller Verein:
Ferencvárosi
Seit:
2018
Geburtsdatum:
03.06.1974
Alter:
44
Stationen:
3
ø Amtszeit:
1 Jahr und 10 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
NB 128
Europa League0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt2252,031343853
Dynamo Kiew
01.07.2017 bis 30.08.2017
1241,82682234
Dynamo Kiew
18.04.2014 bis 31.05.2017
732,10471214
Ferencvárosi Torna Club
seit 22.08.2018
282,181945
Spiele als Trainer
NB 1
0:1(0:0)
2:2(2:1)
0:1(0:1)
1:0(0:0)
2:2(0:1)
1:0(1:0)
1:4(0:3)
2:0(2:0)
1:0(0:0)
2:0(2:0)
0:3(0:2)
3:2(1:0)
2:1(1:1)
1:0(0:0)
1:1(0:1)
2:1(0:1)
4:0(0:0)
7:0(3:0)
1:3(0:3)
2:0(0:0)
0:1(0:0)
3:0(1:0)
1:2(1:0)
4:1(1:1)
3:2(1:0)
2:1(1:1)
2:1(1:1)
1:1(0:0)
Europa League
Noch keine Leistungsdaten hinterlegt.

Ich als Verein musste ja reagieren.

— Jean Löring zum Rauswurf von Toni Schumacher