Srecko Katanec

Trainer
Srecko Katanec


Land:
Slowenien
Aktueller Verein:
Irak
Seit:
2018
Geburtsdatum:
16.07.1963
Alter:
55
Stationen:
5
ø Amtszeit:
3 Jahre
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
No results found.
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt991,60422631
Slowenien
01.07.1998 bis 15.07.2002
461,57191512
Mazedonien
16.02.2006 bis 06.04.2009
121,17426
Vereinigte Arabische Emirate
23.06.2009 bis 07.09.2011
Slowenien
31.12.2012 bis 04.12.2017
351,5115812
Irak
seit 03.09.2018
62,17411
Spiele als Trainer
Länderspiele
0:2(0:2)
1:2(1:1)
2:1(0:0)
2:0(1:0)
1:0(1:0)
4:1(3:1)
4:0(1:0)
1:1(0:1)
1:1(1:0)
0:2(0:0)
1:1(0:0)
4:0(1:0)
1:1(0:0)
3:2(1:2)
0:2(0:1)
0:3(0:2)
1:1(1:1)
0:0(0:0)
3:2n.V.
1:0(0:0)
1:0(0:0)
4:0(2:0)
1:0(0:0)
2:1(0:1)
3:2(1:1)
0:0(0:0)

Mal verliert man und mal gewinnen die anderen.

— Otto Rehhagel