Sreto Ristic

Kader Chemnitz
Trainer
Sreto Ristic
Sreto Ristic

Land:
Kroatien
Letzter Verein:
Chemnitzer FC
Bis:
2018
Geburtsdatum:
07.02.1976
Alter:
42
Stationen:
1
ø Amtszeit:
0 Jahre und 0 Monate
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
3. Liga0
DFB-Pokal0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Chemnitzer FC
01.07.2018 bis 05.01.2018
Spiele als Trainer
3. Liga
keine Leistungsdaten hinterlegt.
DFB-Pokal
keine Leistungsdaten hinterlegt.
Relevante News
Berliner AK tritt zum Spiel in Chemnitz an
14.09.2018 14:49 | 3. Liga & Regionalligen
Erzgebirge Aue verpflichtet Baumgart
21.06.2018 17:29 | Transferticker
Unterhaching verpflichtet Endres
29.05.2018 20:24 | 3. Liga & Regionalligen

Ich habe versucht, sechs Ehen von Spielern zu retten. Eine gibt es noch, die anderen fünf wollten mich töten, weil ich das Elend verlängert habe.

— Hans Meyer