Stanislav Levy

Kader FC Slovácko
Trainer
Stanislav Levy


Land:
Tschechien
Letzter Verein:
1. FC Slovácko
Bis:
2018
Geburtsdatum:
02.05.1958
Alter:
60
Stationen:
5
ø Amtszeit:
9 Monate
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
SYNOT Liga6
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1081,37314235
Tennis Borussia Berlin
19.11.1998 bis 23.03.1999
101,50433
Hannover 96
24.04.2001 bis 30.06.2001
41,50130
KF Skënderbeu Korça
12.10.2011 bis 05.08.2012
21,50101
Slask Wroclaw
10.09.2012 bis 24.02.2014
561,30181919
1. FC Slovácko
01.07.2016 bis 14.09.2017
361,0671712
Spiele als Trainer

Ich bin der Größte - wie Ali. Geht das überhaupt, zwei Größte? Na gut: Ich bin der Größte - hinter Ali.

— Zlatan Ibrahimovic