Stanislaw Tschertschessow

Trainer
Stanislaw Tschertschessow


Land:
Russland
Letzter Verein:
Spartak Moskau
Bis:
2009
Geburtsdatum:
02.09.1963
Alter:
57
Stationen:
3
ø Amtszeit:
11 Jahre
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1841,40695263
FC Wacker Innsbruck
seit 01.07.2005
891,08223037
Spartak Moskau
seit 01.07.2007
951,72472226
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Russland
seit 01.07.2017
261,279611
JahrLandSpiele⊝ PunkteSUU
Gesamt2107410
2017Russland101,20334
2018Russland111,18416
2019Russland
Spiele als Trainer
Länderspiele
keine Leistungsdaten hinterlegt.

Nach einer Stunde wurde Basler ausgewechselt. Und dann wurde es noch ein richtig gutes Spiel.

— Werner Hansch