Stefan Marinovic

Kader Bristol City
34
Stefan Marinovic


Fit

Land:
Neuseeland
Aktueller Verein:
Bristol City
Seit:
2019
Geburtsdatum:
07.10.1991
Alter:
27
Größe:
1,92 m
Gewicht:
96 kg
Position:
Torwart
Spielfuß:
rechts
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Championship1 / 01 / 0
FA Cup0 / 00 / 0
EFL Cup0 / 00 / 0
Leistungsdaten als Spieler
20010000
260000300
10000000
10001000
600002100
320000300
10000000
Wettbewerb
Regionalliga Süd260000300
Regionalliga Bayern480002100
3. Liga110011000
Championship10000000
Major League Soccer320000300
Freundschaftsspiele10000000
DFB-Pokal30000000
Relegation20000000
Spiele als Spieler
Championship
FA Cup
EFL Cup

Gerade im Fußball passieren in schöner Regelmäßigkeit Wunder.

— Jupp Heynckes auf die Frage, ob sein alter Klub Borussia Mönchengladbach zu retten sei