Thomas Blomeyer

Kader Lotte
21
Thomas Blomeyer


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Klagenfurt
Seit:
2019
Geburtsdatum:
24.04.1996
Alter:
23
Größe:
1,91 m
Gewicht:
90 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
rechts
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
2. Bundesliga0 / 04 / 0
DFB-Pokal0 / 00 / 0
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
3. Liga3 / 09 / 0
Leistungsdaten als Spieler
361041110
100011000
30010000
20010000
Wettbewerb
Bundesliga00000000
2. Bundesliga40010000
Regionalliga Bayern391051110
3. Liga90011000
Erste Liga20010000
DFB-Pokal00000000
Spiele als Spieler
3. Liga
2. Bundesliga
DFB-Pokal

Relevante News

Cottbus und Lotte müssen aus 3. Liga absteigen
18.05.2019 15:43 | 3. Liga & Regionalligen
3. Liga: Lotte schlägt Münster im Nachbarschaftsduell
11.02.2019 21:08 | 3. Liga & Regionalligen
Lotte verhindert Rostocks Sprung in die Aufstiegsränge
23.11.2018 22:51 | 3. Liga & Regionalligen
DFB verhängt Geldstrafen gegen Meppen und Zwickau
24.09.2018 17:37 | 3. Liga & Regionalligen
Lotte klettert durch 2:1-Sieg auf Tabellenplatz 17
16.09.2018 16:17 | 3. Liga & Regionalligen

Uns kann eigentlich keiner mehr schlagen, außer wir uns selbst. Daran arbeiten wir.

— Zoltan Sebescen