Thomas Brdaric

Kader RW Erfurt
Trainer
Thomas Brdaric


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Rot-Weiß Erfurt
Seit:
2018
Geburtsdatum:
23.01.1975
Alter:
43
Stationen:
6
ø Amtszeit:
9 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
Regionalliga Nord/Ost18
WettbewerbSpiele
Oberliga NOFV-Nord16
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1341,99822428
TSG Neustrelitz
01.07.2013 bis 30.06.2014
332,122319
VfL Wolfsburg II
01.07.2014 bis 30.06.2015
341,881978
TSV Steinbach
27.10.2015 bis 24.05.2016
201.55875
FK Shkendija Tetovo
06.01.2017 bis 08.05.2017
Tennis Borussia Berlin
05.09.2017 bis 30.06.2018
292,382234
Rot-Weiß Erfurt
seit 01.07.2018
182.001062
Spiele als Trainer
Relevante News
Regionalliga: Erfurt bis Jahresende abgesichert
07.11.2018 18:50 | 3. Liga & Regionalligen
Bankrott-Verdacht: Staatsanwalt ermittelt bei Rot-Weiß Erfurt
02.11.2018 13:37 | 3. Liga & Regionalligen
Rot-Weiß Erfurt trennt sich von Trainer Emmerling
17.05.2018 14:16 | 3. Liga & Regionalligen

Ein Frühling macht noch keinen Sommer.

— Klaus Toppmöller