Thomas Doll

Kader Ferencvárosi
Trainer
Thomas Doll


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Ferencvárosi
Seit:
2013
Geburtsdatum:
09.04.1966
Alter:
52
Stationen:
6
ø Amtszeit:
1 Jahr und 11 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
NB 15
Europa League2
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt3631,5115996108
Hamburger SV II
29.12.2002 bis 16.10.2004
591,42221819
Hamburger SV
18.10.2004 bis 31.01.2007
1101,65532334
Borussia Dortmund
13.03.2007 bis 19.05.2008
491.45201118
Genclerbirligi Ankara
01.07.2009 bis 21.10.2010
421,26131415
Al Hilal
01.07.2011 bis 23.01.2012
Ferencvárosi Torna Club
18.12.2013 bis 21.08.2018
1031,78513022
Spiele als Trainer

Speziell in der zweiten Halbzeit haben wir einen guten Tag erwischt.

— Andreas Möller