Thomas Herbst

Kader Viktoria 89
Trainer
Thomas Herbst


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Viktoria 89
Seit:
2011
Geburtsdatum:
05.10.1962
Alter:
56
Stationen:
2
ø Amtszeit:
4 Jahre und 7 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
Regionalliga Nord/Ost0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt3001,461128999
Tennis Borussia Berlin
01.07.2008 bis 30.09.2010
731,53321625
FC Viktoria 1889 Berlin
01.07.2011 bis 30.06.2018
2271,38807374
Spiele als Trainer
Regionalliga Nord/Ost
Noch keine Leistungsdaten hinterlegt.
Relevante News
Trianni wechselt zum VfR Aalen
31.05.2017 12:29 | 3. Liga & Regionalligen

Wir wollen schon, aber die anderen wollen noch weniger.

— Karl-Heinz Rummenigge auf die Frage, ob die Bayern gar nicht Meister werden wollen