Thomas Kraft

Kader Bayern
35
Thomas Kraft


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Hertha BSC
Seit:
2011
Geburtsdatum:
22.07.1988
Alter:
31
Größe:
1,87 m
Gewicht:
78 kg
Position:
Torwart
Spielfuß:
rechts
Saison 2008/2009
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Bundesliga0 / 0125 / 0
Champions League0 / 04 / 0
DFB-Pokal0 / 010 / 0
Leistungsdaten als Spieler
460000300
180001100
15600141200
Wettbewerb
Bundesliga1250015700
2. Bundesliga280000200
Regionalliga Süd460000300
Champions League40000100
Europa League50000100
DFB-Pokal100000200
Bundesliga Relegation20000000
Spiele als Spieler
Bundesliga
DFB-Pokal
Champions League

Machen wir das 1:1, bin ich der festen Überzeugung, dass das Spiel anders ausgeht.

— Dennis Diekmeier nach dem 0:2 des HSV gegen Schalke