Thomas Richter

Kader Eintr. Trier
Trainer
Thomas Richter


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Eintracht Trier
Bis:
2009
Geburtsdatum:
29.06.1967
Alter:
51
Stationen:
1
ø Amtszeit:
0 Jahre und 0 Monate
Saison 2008/2009
WettbewerbSpiele
Regionalliga West0
DFB-Pokal0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Eintracht Trier
01.07.2009 bis 08.09.2008
Spiele als Trainer
Regionalliga West
keine Leistungsdaten hinterlegt.
DFB-Pokal
keine Leistungsdaten hinterlegt.
Relevante News
Paderborn leiht Torwart Brinkmann an Trier aus
31.01.2017 16:13 | 3. Liga & Regionalligen

Ein Mittelstürmer verbringt die meiste Zeit seines Lebens im Strafraum.

— Uwe Seeler