Uwe Wolf

Kader Burghausen
Trainer
Uwe Wolf


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Wacker Burghausen
Bis:
2018
Geburtsdatum:
10.08.1967
Alter:
50
Stationen:
4
ø Amtszeit:
1 Jahr und 5 Monate
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
Regionalliga Bayern22
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt2031,39855068
TSV 1860 München II
01.07.2007 bis 30.06.2008
341,2412616
TSV 1860 München
25.02.2009 bis 13.05.2009
111,09263
KSV Hessen Kassel
01.01.2012 bis 30.06.2013
511,67241314
Wacker Burghausen
13.11.2014 bis 16.01.2018
1071,55472535
Spiele als Trainer
Regionalliga Bayern
3:1(0:1)
1:4(1:1)
0:2(0:2)
2:3(1:1)
0:0(0:0)
3:0(2:0)
2:1(2:0)
1:3(1:1)
0:0(0:0)
0:1(0:1)
2:2(0:0)
1:0(1:0)
3:1(0:1)
3:1(1:1)
2:2(1:1)
1:0(1:0)
2:5(1:3)
3:2(0:1)
2:1(0:1)
2:0(0:0)
0:0(0:0)
1:0(1:0)
Relevante News

„Die Mannschaft hat ihren Libero aufgelöst - jetzt hat sie einen Mann mehr auf dem Platz.”

— Gerd Rubenbauer