Valdas Ivanauskas

Kader Vladivostok
Trainer
Valdas Ivanauskas


Land:
Litauen
Letzter Verein:
Vladivostok
Bis:
2018
Geburtsdatum:
31.07.1966
Alter:
52
Stationen:
9
ø Amtszeit:
8 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt621,22241523
FBK Kaunas
01.07.2004 bis 30.06.2005
41.00112
Heart of Midlothian
22.03.2006 bis 20.03.2007
451,51191115
FC Carl Zeiss Jena
21.09.2007 bis 22.12.2007
131,15436
FK Banga Gargzdai
01.07.2008 bis 15.07.2009
FK Siauliai
12.08.2010 bis 12.12.2010
FC Dila Gori
01.01.2013 bis 31.05.2013
SKA-Khabarovsk
01.07.2013 bis 30.06.2015
Ethnikos Achnas
04.10.2016 bis 15.05.2017
Luch-Energia Vladivostok
16.06.2017 bis 07.07.2017
Spiele als Trainer

Ich sehe Licht am Himmel.

— Friedel Rausch