Vasile Miriuta

Trainer
Vasile Miriuta


Land:
Rumänien
Letzter Verein:
CFR Cluj
Bis:
2018
Geburtsdatum:
19.09.1968
Alter:
49
Stationen:
9
ø Amtszeit:
11 Monate
Saison 2017/2018
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt2281,32777378
CFR Cluj
01.07.2017 bis 19.11.2017
491,9227139
FC Energie Cottbus II
01.07.2011 bis 30.06.2013
640,88122032
Ceahlaul Piatra Neamt
01.07.2013 bis 26.12.2013
CFR Cluj
27.12.2013 bis 06.06.2017
321,781697
FC ETO Györ
24.11.2014 bis 30.06.2015
ASA Targu-Mures
10.07.2015 bis 21.09.2015
21,50101
FC Energie Cottbus
24.09.2015 bis 30.06.2016
561,18142418
CS Concordia Chiajna
19.07.2017 bis 19.09.2017
90,56126
Dinamo Bukarest
20.09.2017 bis 26.02.2018
161,44655
Spiele als Trainer
Divizia Nationala A
1:1(1:1)
2:0(1:0)
1:1(1:1)
0:1(0:1)
0:3(0:2)
0:2(0:2)
1:2(0:0)
1:0(1:0)
1:0(1:0)
1:1(1:1)
0:2(0:1)
2:0(2:0)
2:1(0:1)
4:3(2:0)
1:2(0:1)
2:1(1:0)
1:2(0:0)
0:1(0:0)
0:1(0:0)
1:1(1:0)
1:0(1:0)
2:3(0:1)
2:3(1:1)
1:1(0:0)
2:0(1:0)
0:0(0:0)
3:0(1:0)
1:0(1:0)
0:0(0:0)
0:0(0:0)
0:4(0:2)
0:3(0:2)
1:0(0:0)
0:2(0:0)
0:2(0:0)
2:1(1:1)
0:3(0:2)
2:0(2:0)
0:0(0:0)
2:2(1:1)
3:4(0:0)
2:2(1:0)
2:0(1:0)
Champions League
keine Leistungsdaten hinterlegt.
Europa League
keine Leistungsdaten hinterlegt.
Aktuelle News
Bayern ohne Vidal auf US-Tour
vor 12 Stunden | 1. Bundesliga
Nürnberg gewinnt Frankenderby in Würzburg
vor 12 Stunden | 1. Bundesliga
Schalker Sommerfußball in Essen
vor 12 Stunden | 1. Bundesliga

Wenn man Gelb hat und so reingeht, kann man nur wichtige Termine haben.

— Johannes B. Kerner