Víctor Fernández

Kader La Coruna
Trainer
Víctor Fernández


Land:
Spanien
Letzter Verein:
La Coruna
Bis:
2015
Geburtsdatum:
28.11.1960
Alter:
58
Stationen:
4
ø Amtszeit:
3 Jahre und 3 Monate
Saison 2014/2015
WettbewerbSpiele
Primera División29
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1511,35524950
Real Saragossa
01.07.2007 bis 14.01.2008
591,44221918
Real Betis
01.07.2003 bis 30.06.2004
381,37131312
FC Porto
10.08.2004 bis 31.01.2005
251.681195
Deportivo La Coruna
01.07.2014 bis 08.04.2015
290,906815
Spiele als Trainer
Primera División
2:1(0:1)
2:2(1:1)
0:1(0:1)
2:8(0:3)
2:1(1:0)
0:1(0:0)
4:1(2:1)
3:0(2:0)
0:0(0:0)
1:2(0:1)
0:0(0:0)
0:0(0:0)
2:0(1:0)
0:1(0:1)
1:0(1:0)
3:0(1:0)
1:0(1:0)
0:0(0:0)
0:4(0:2)
2:2(2:1)
1:2(1:1)
2:0(0:0)
2:0(1:0)
0:2(0:0)
0:0(0:0)
3:4(1:1)
2:0(0:0)
0:0(0:0)
2:1(2:0)
1:1(0:0)

Ein Frühling macht noch keinen Sommer.

— Klaus Toppmöller