Vragel da Silva

Kader Oberlausitz
Trainer
Vragel da Silva


Land:
Brasilien
Letzter Verein:
Oberlausitz
Bis:
2018
Geburtsdatum:
29.03.1974
Alter:
44
Stationen:
2
ø Amtszeit:
2 Jahre und 2 Monate
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
Regionalliga Nord/Ost14
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1461,46603353
FC Energie Cottbus II
01.07.2013 bis 30.06.2015
601,4827825
FC Oberlausitz Neugersdorf
01.07.2015 bis 05.11.2017
861,44332528
Spiele als Trainer
Regionalliga Nord/Ost
3:0(2:0)
1:1(0:0)
3:1(1:0)
3:3(2:1)
1:3(0:0)
5:2(2:1)
3:1(1:1)
3:0(1:0)
1:1(1:1)
2:2(1:1)
2:0(1:0)
1:1(1:1)
2:3(1:2)
2:0(1:0)
Relevante News
2. Liga: Dresden verlängert Vertrag mit Löwe
24.01.2018 16:19 | 2. Bundesliga

Ein Wort gab das andere - wir hatten uns nichts zu sagen.

— Lothar Matthäus