Werner Biskup

Kader Kassel
Trainer
Werner Biskup


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
KSV Hessen Kassel
Bis:
1987
Geburtsdatum:
26.04.1942
Alter:
75
Stationen:
5
ø Amtszeit:
15 Jahre und 9 Monate
Saison 1986/1987
WettbewerbSpiele
2. Liga6
DFB-Pokal0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt3251,391448299
KFC Uerdingen 05
01.07.1982 bis 31.01.1983
621,47251621
Preußen Münster
seit 07.04.1977
1241,63563434
VfL Osnabrück
01.07.1980 bis 30.06.1981
461,8025813
Hannover 96
25.10.1983 bis 21.11.1985
871,55372426
KSV Hessen Kassel
07.04.1987 bis 12.05.1987
60,50105
Spiele als Trainer
2. Liga
3:1(1:1)
0:1(0:1)
0:1(0:1)
0:1(0:0)
1:4(0:3)
1:3(1:0)
DFB-Pokal
Noch keine Leistungsdaten hinterlegt.
Relevante News
Benefizspiel: Wolfsburg besiegt Kassel
08.08.2017 21:26 | 1. Bundesliga
Regionalligist Hessen Kassel vor Insolvenz
27.04.2017 23:22 | 3. Liga & Regionalligen

„Der geht mir auf den Sack, der Jovic, das ist ein Scheißspieler.”

— Uwe Morawe