Willum Thor Thorsson

Kader KR Reykjavik
Trainer
Willum Thor Thorsson
Willum Thor Thorsson

Land:
Island
Letzter Verein:
KR Reykjavik
Bis:
2018
Geburtsdatum:
17.03.1963
Alter:
57
Stationen:
3
ø Amtszeit:
8 Jahre und 5 Monate
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
Europa League4
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt180,96549
Valur Reykjavik
seit 01.07.2006
60,67114
Keflavik IF
seit 01.07.2010
KR Reykjavik
seit 01.07.2016
121,25435
Spiele als Trainer

Die Tasche des Schiedsrichters ist wie ein Toaster, nach jedem Tackling springt eine Gelbe Karte heraus.

— Kevin Keegan