Wolfgang Sidka

Trainer
Wolfgang Sidka


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Oberneuland
Bis:
2009
Geburtsdatum:
26.05.1954
Alter:
63
Stationen:
9
ø Amtszeit:
2 Jahre und 3 Monate
Saison 2010/2011
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1191,21462449
VfB Oldenburg
01.07.1992 bis 21.02.1993
291,109515
Tennis Borussia Berlin
19.10.1993 bis 03.05.1994
211,05579
SV Werder Bremen
21.08.1997 bis 20.10.1998
521,6025819
Al Arabi
seit 16.11.2003
MSV 1919 Neuruppin
06.04.2006 bis 30.06.2006
121,92723
FC Oberneuland 1948
16.11.2008 bis 21.01.2009
50,40023
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt271,158118
Bahrain
01.10.2000 bis 31.03.2003
261,318108
Bahrain
15.03.2005 bis 16.06.2005
11,00010
Irak
09.08.2010 bis 31.07.2011
Spiele als Trainer

„Wir dürfen jetzt nur nicht den Sand in den Kopf stecken.”

— Lothar Matthäus