Ziya Dogan

Kader Gümüşhanespor
Trainer
Ziya Dogan


Land:
Türkei
Aktueller Verein:
Gümüşhanespor
Seit:
2018
Geburtsdatum:
17.12.1961
Alter:
56
Stationen:
6
ø Amtszeit:
7 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1041,32283046
Trabzonspor
08.09.2006 bis 24.10.2007
451,53191214
Diyarbakirspor
01.07.2009 bis 23.02.2010
220,95499
Torku Konyaspor
26.03.2010 bis 15.02.2011
210,713612
MKE Ankaragücü
06.09.2011 bis 12.12.2011
150,401311
Orduspor
25.11.2014 bis 08.02.2015
Gümüşhanespor
13.03.2018 bis 18.10.2018
13,00100
Spiele als Trainer

Es war gut, mit dem Publikum im Rücken gegen den Hexenkessel zu spielen.

— Carsten Ramelow nach dem Halbfinale gegen Südkorea bei der WM 2002