Regionalliga Nord/Ost

1. Spieltag
Freitag, 27.07.2018 Nordhausen- HBSC II1:1
Samstag, 28.07.2018 Lok Leipzig- Meuselwitz3:0
Samstag, 28.07.2018 Altglienicke- RW Erfurt0:3
Samstag, 28.07.2018 Rathenow- Oberlausitz4:1
Samstag, 28.07.2018 Bautzen- Viktoria 892:0
Samstag, 28.07.2018 Chemnitz- Fürstenwalde3:2
Sonntag, 29.07.2018 Halberstadt- Babelsberg1:2
Sonntag, 29.07.2018 Auerbach- BFC Dynamo1:4
Sonntag, 19.08.2018 Berlin AK- Bischofswerd1:1
2. Spieltag
Mittwoch, 01.08.2018 HBSC II- Altglienicke2:3
Freitag, 03.08.2018 Viktoria 89- Lok Leipzig4:1
Samstag, 04.08.2018 BFC Dynamo- Halberstadt0:5
Samstag, 04.08.2018 Bischofswerd- Bautzen1:1
Samstag, 04.08.2018 RW Erfurt- Auerbach0:0
Samstag, 04.08.2018 Babelsberg- Chemnitz1:2
Sonntag, 05.08.2018 Fürstenwalde- Berlin AK0:1
Sonntag, 05.08.2018 Meuselwitz- Rathenow4:0
Sonntag, 05.08.2018 Oberlausitz- Nordhausen0:1
3. Spieltag
Mittwoch, 01.08.2018 Chemnitz- BFC Dynamo2:0
Dienstag, 07.08.2018 Lok Leipzig- Bischofswerd1:2
Dienstag, 07.08.2018 Halberstadt- RW Erfurt0:1
Mittwoch, 08.08.2018 Altglienicke- Auerbach1:1
Mittwoch, 08.08.2018 Bautzen- Fürstenwalde2:0
Mittwoch, 08.08.2018 Berlin AK- Babelsberg0:5
Mittwoch, 08.08.2018 Rathenow- Viktoria 892:3
Mittwoch, 08.08.2018 Nordhausen- Meuselwitz3:0
Freitag, 17.08.2018 HBSC II- Oberlausitz3:0
4. Spieltag
Samstag, 11.08.2018 BFC Dynamo- Berlin AK0:3
Samstag, 11.08.2018 Babelsberg- Bautzen4:0
Samstag, 11.08.2018 Oberlausitz- Altglienicke3:1
Samstag, 11.08.2018 Auerbach- Halberstadt2:0
Sonntag, 12.08.2018 Fürstenwalde- Lok Leipzig1:2
Sonntag, 12.08.2018 Bischofswerd- Rathenow1:0
Sonntag, 12.08.2018 Viktoria 89- Nordhausen0:0
Sonntag, 12.08.2018 Meuselwitz- HBSC II3:0
Sonntag, 12.08.2018 RW Erfurt- Chemnitz0:3
5. Spieltag
Freitag, 24.08.2018 Bautzen- BFC Dynamo18:00
Freitag, 24.08.2018 Berlin AK- RW Erfurt18:00
Samstag, 25.08.2018 Altglienicke- Halberstadt13:30
Samstag, 25.08.2018 Rathenow- Fürstenwalde13:30
Samstag, 25.08.2018 Oberlausitz- Meuselwitz13:30
Samstag, 25.08.2018 Chemnitz- Auerbach14:05
Sonntag, 26.08.2018 HBSC II- Viktoria 8913:30
Sonntag, 26.08.2018 Nordhausen- Bischofswerd13:30
Sonntag, 26.08.2018 Lok Leipzig- Babelsberg15:00
6. Spieltag
Freitag, 31.08.2018 Babelsberg- Rathenow19:00
Samstag, 01.09.2018 Bischofswerd- HBSC II13:30
Samstag, 01.09.2018 Viktoria 89- Oberlausitz13:30
Samstag, 01.09.2018 RW Erfurt- Bautzen13:30
Samstag, 01.09.2018 BFC Dynamo- Lok Leipzig14:05
Sonntag, 02.09.2018 Fürstenwalde- Nordhausen13:30
Sonntag, 02.09.2018 Meuselwitz- Altglienicke13:30
Sonntag, 02.09.2018 Halberstadt- Chemnitz13:30
Sonntag, 02.09.2018 Auerbach- Berlin AK13:30
7. Spieltag
Samstag, 08.09.2018 Oberlausitz- Bischofswerd14:00
Mittwoch, 12.09.2018 Berlin AK- Halberstadt17:30
Mittwoch, 12.09.2018 Meuselwitz- Viktoria 8918:00
Mittwoch, 12.09.2018 Altglienicke- Chemnitz18:30
Mittwoch, 12.09.2018 Rathenow- BFC Dynamo18:30
Mittwoch, 12.09.2018 Lok Leipzig- RW Erfurt19:00
Mittwoch, 12.09.2018 Bautzen- Auerbach19:00
Mittwoch, 12.09.2018 HBSC II- Fürstenwalde19:00
Mittwoch, 12.09.2018 Nordhausen- Babelsberg19:00
8. Spieltag
Samstag, 15.09.2018 Fürstenwalde- Oberlausitz13:30
Samstag, 15.09.2018 Bischofswerd- Meuselwitz13:30
Samstag, 15.09.2018 Chemnitz- Berlin AK13:30
Samstag, 15.09.2018 Auerbach- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 16.09.2018 BFC Dynamo- Nordhausen13:30
Sonntag, 16.09.2018 Babelsberg- HBSC II13:30
Sonntag, 16.09.2018 Viktoria 89- Altglienicke13:30
Sonntag, 16.09.2018 Halberstadt- Bautzen13:30
Sonntag, 16.09.2018 RW Erfurt- Rathenow13:30
9. Spieltag
Freitag, 21.09.2018 Rathenow- Auerbach19:00
Freitag, 21.09.2018 Lok Leipzig- Halberstadt19:00
Samstag, 22.09.2018 Altglienicke- Berlin AK13:30
Samstag, 22.09.2018 Viktoria 89- Bischofswerd13:30
Samstag, 22.09.2018 Oberlausitz- Babelsberg13:30
Sonntag, 23.09.2018 Bautzen- Chemnitz13:30
Sonntag, 23.09.2018 Meuselwitz- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 23.09.2018 HBSC II- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 23.09.2018 Nordhausen- RW Erfurt13:30
10. Spieltag
Freitag, 28.09.2018 Babelsberg- Meuselwitz19:00
Samstag, 29.09.2018 Bischofswerd- Altglienicke13:30
Samstag, 29.09.2018 Berlin AK- Bautzen13:30
Samstag, 29.09.2018 Auerbach- Nordhausen13:30
Samstag, 29.09.2018 RW Erfurt- HBSC II13:30
Samstag, 29.09.2018 Chemnitz- Lok Leipzig16:00
Sonntag, 30.09.2018 BFC Dynamo- Oberlausitz13:30
Sonntag, 30.09.2018 Fürstenwalde- Viktoria 8913:30
Sonntag, 30.09.2018 Halberstadt- Rathenow13:30
11. Spieltag
Mittwoch, 03.10.2018 Altglienicke- Bautzen13:30
Mittwoch, 03.10.2018 Rathenow- Chemnitz13:30
Mittwoch, 03.10.2018 Lok Leipzig- Berlin AK13:30
Mittwoch, 03.10.2018 Bischofswerd- Fürstenwalde13:30
Mittwoch, 03.10.2018 Viktoria 89- Babelsberg13:30
Mittwoch, 03.10.2018 Meuselwitz- BFC Dynamo13:30
Mittwoch, 03.10.2018 Oberlausitz- RW Erfurt13:30
Mittwoch, 03.10.2018 HBSC II- Auerbach13:30
Mittwoch, 03.10.2018 Nordhausen- Halberstadt13:30
12. Spieltag
Sonntag, 07.10.2018 BFC Dynamo- Viktoria 8913:30
Sonntag, 07.10.2018 Babelsberg- Bischofswerd13:30
Sonntag, 07.10.2018 Fürstenwalde- Altglienicke13:30
Sonntag, 07.10.2018 Bautzen- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 07.10.2018 Berlin AK- Rathenow13:30
Sonntag, 07.10.2018 Chemnitz- Nordhausen13:30
Sonntag, 07.10.2018 Halberstadt- HBSC II13:30
Sonntag, 07.10.2018 Auerbach- Oberlausitz13:30
Sonntag, 07.10.2018 RW Erfurt- Meuselwitz13:30
13. Spieltag
Sonntag, 21.10.2018 Altglienicke- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 21.10.2018 Rathenow- Bautzen13:30
Sonntag, 21.10.2018 Fürstenwalde- Babelsberg13:30
Sonntag, 21.10.2018 Bischofswerd- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 21.10.2018 Viktoria 89- RW Erfurt13:30
Sonntag, 21.10.2018 Meuselwitz- Auerbach13:30
Sonntag, 21.10.2018 Oberlausitz- Halberstadt13:30
Sonntag, 21.10.2018 HBSC II- Chemnitz13:30
Sonntag, 21.10.2018 Nordhausen- Berlin AK13:30
14. Spieltag
Sonntag, 28.10.2018 BFC Dynamo- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 28.10.2018 Babelsberg- Altglienicke13:30
Sonntag, 28.10.2018 Lok Leipzig- Rathenow13:30
Sonntag, 28.10.2018 Bautzen- Nordhausen13:30
Sonntag, 28.10.2018 Berlin AK- HBSC II13:30
Sonntag, 28.10.2018 Chemnitz- Oberlausitz13:30
Sonntag, 28.10.2018 Halberstadt- Meuselwitz13:30
Sonntag, 28.10.2018 Auerbach- Viktoria 8913:30
Sonntag, 28.10.2018 RW Erfurt- Bischofswerd13:30
15. Spieltag
Sonntag, 04.11.2018 Altglienicke- Rathenow13:30
Sonntag, 04.11.2018 Babelsberg- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 04.11.2018 Fürstenwalde- RW Erfurt13:30
Sonntag, 04.11.2018 Bischofswerd- Auerbach13:30
Sonntag, 04.11.2018 Viktoria 89- Halberstadt13:30
Sonntag, 04.11.2018 Meuselwitz- Chemnitz13:30
Sonntag, 04.11.2018 Oberlausitz- Berlin AK13:30
Sonntag, 04.11.2018 HBSC II- Bautzen13:30
Sonntag, 04.11.2018 Nordhausen- Lok Leipzig13:30
16. Spieltag
Sonntag, 11.11.2018 Altglienicke- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 11.11.2018 Rathenow- Nordhausen13:30
Sonntag, 11.11.2018 Lok Leipzig- HBSC II13:30
Sonntag, 11.11.2018 Bautzen- Oberlausitz13:30
Sonntag, 11.11.2018 Berlin AK- Meuselwitz13:30
Sonntag, 11.11.2018 Chemnitz- Viktoria 8913:30
Sonntag, 11.11.2018 Halberstadt- Bischofswerd13:30
Sonntag, 11.11.2018 Auerbach- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 11.11.2018 RW Erfurt- Babelsberg13:30
17. Spieltag
Sonntag, 25.11.2018 Meuselwitz- Bautzen13:30
Sonntag, 25.11.2018 Nordhausen- Altglienicke13:30
Sonntag, 25.11.2018 BFC Dynamo- RW Erfurt13:30
Sonntag, 25.11.2018 Babelsberg- Auerbach13:30
Sonntag, 25.11.2018 Fürstenwalde- Halberstadt13:30
Sonntag, 25.11.2018 Bischofswerd- Chemnitz13:30
Sonntag, 25.11.2018 Viktoria 89- Berlin AK13:30
Sonntag, 25.11.2018 Oberlausitz- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 25.11.2018 HBSC II- Rathenow13:30
18. Spieltag
Sonntag, 02.12.2018 RW Erfurt- Altglienicke13:30
Sonntag, 02.12.2018 Oberlausitz- Rathenow13:30
Sonntag, 02.12.2018 Meuselwitz- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 02.12.2018 Viktoria 89- Bautzen13:30
Sonntag, 02.12.2018 Bischofswerd- Berlin AK13:30
Sonntag, 02.12.2018 Fürstenwalde- Chemnitz13:30
Sonntag, 02.12.2018 Babelsberg- Halberstadt13:30
Sonntag, 02.12.2018 BFC Dynamo- Auerbach13:30
Sonntag, 02.12.2018 HBSC II- Nordhausen13:30
19. Spieltag
Sonntag, 09.12.2018 Halberstadt- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 09.12.2018 Chemnitz- Babelsberg13:30
Sonntag, 09.12.2018 Berlin AK- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 09.12.2018 Bautzen- Bischofswerd13:30
Sonntag, 09.12.2018 Lok Leipzig- Viktoria 8913:30
Sonntag, 09.12.2018 Rathenow- Meuselwitz13:30
Sonntag, 09.12.2018 Nordhausen- Oberlausitz13:30
Sonntag, 09.12.2018 Altglienicke- HBSC II13:30
Sonntag, 09.12.2018 Auerbach- RW Erfurt13:30
20. Spieltag
Sonntag, 10.02.2019 Auerbach- Altglienicke13:30
Sonntag, 10.02.2019 Viktoria 89- Rathenow13:30
Sonntag, 10.02.2019 Bischofswerd- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 10.02.2019 Fürstenwalde- Bautzen13:30
Sonntag, 10.02.2019 Babelsberg- Berlin AK13:30
Sonntag, 10.02.2019 BFC Dynamo- Chemnitz13:30
Sonntag, 10.02.2019 RW Erfurt- Halberstadt13:30
Sonntag, 10.02.2019 Oberlausitz- HBSC II13:30
Sonntag, 10.02.2019 Meuselwitz- Nordhausen13:30
21. Spieltag
Sonntag, 17.02.2019 Berlin AK- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 17.02.2019 Bautzen- Babelsberg13:30
Sonntag, 17.02.2019 Lok Leipzig- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 17.02.2019 Rathenow- Bischofswerd13:30
Sonntag, 17.02.2019 Nordhausen- Viktoria 8913:30
Sonntag, 17.02.2019 HBSC II- Meuselwitz13:30
Sonntag, 17.02.2019 Altglienicke- Oberlausitz13:30
Sonntag, 17.02.2019 Halberstadt- Auerbach13:30
Sonntag, 17.02.2019 Chemnitz- RW Erfurt13:30
22. Spieltag
Sonntag, 24.02.2019 Halberstadt- Altglienicke13:30
Sonntag, 24.02.2019 Fürstenwalde- Rathenow13:30
Sonntag, 24.02.2019 Babelsberg- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 24.02.2019 BFC Dynamo- Bautzen13:30
Sonntag, 24.02.2019 RW Erfurt- Berlin AK13:30
Sonntag, 24.02.2019 Auerbach- Chemnitz13:30
Sonntag, 24.02.2019 Meuselwitz- Oberlausitz13:30
Sonntag, 24.02.2019 Viktoria 89- HBSC II13:30
Sonntag, 24.02.2019 Bischofswerd- Nordhausen13:30
23. Spieltag
Sonntag, 03.03.2019 Lok Leipzig- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 03.03.2019 Rathenow- Babelsberg13:30
Sonntag, 03.03.2019 Nordhausen- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 03.03.2019 HBSC II- Bischofswerd13:30
Sonntag, 03.03.2019 Oberlausitz- Viktoria 8913:30
Sonntag, 03.03.2019 Altglienicke- Meuselwitz13:30
Sonntag, 03.03.2019 Chemnitz- Halberstadt13:30
Sonntag, 03.03.2019 Berlin AK- Auerbach13:30
Sonntag, 03.03.2019 Bautzen- RW Erfurt13:30
24. Spieltag
Sonntag, 10.03.2019 Chemnitz- Altglienicke13:30
Sonntag, 10.03.2019 BFC Dynamo- Rathenow13:30
Sonntag, 10.03.2019 RW Erfurt- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 10.03.2019 Auerbach- Bautzen13:30
Sonntag, 10.03.2019 Halberstadt- Berlin AK13:30
Sonntag, 10.03.2019 Viktoria 89- Meuselwitz13:30
Sonntag, 10.03.2019 Bischofswerd- Oberlausitz13:30
Sonntag, 10.03.2019 Fürstenwalde- HBSC II13:30
Sonntag, 10.03.2019 Babelsberg- Nordhausen13:30
25. Spieltag
Sonntag, 17.03.2019 Nordhausen- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 17.03.2019 HBSC II- Babelsberg13:30
Sonntag, 17.03.2019 Oberlausitz- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 17.03.2019 Meuselwitz- Bischofswerd13:30
Sonntag, 17.03.2019 Altglienicke- Viktoria 8913:30
Sonntag, 17.03.2019 Berlin AK- Chemnitz13:30
Sonntag, 17.03.2019 Bautzen- Halberstadt13:30
Sonntag, 17.03.2019 Lok Leipzig- Auerbach13:30
Sonntag, 17.03.2019 Rathenow- RW Erfurt13:30
26. Spieltag
Sonntag, 24.03.2019 Berlin AK- Altglienicke13:30
Sonntag, 24.03.2019 Auerbach- Rathenow13:30
Sonntag, 24.03.2019 Halberstadt- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 24.03.2019 Chemnitz- Bautzen13:30
Sonntag, 24.03.2019 Bischofswerd- Viktoria 8913:30
Sonntag, 24.03.2019 Fürstenwalde- Meuselwitz13:30
Sonntag, 24.03.2019 Babelsberg- Oberlausitz13:30
Sonntag, 24.03.2019 BFC Dynamo- HBSC II13:30
Sonntag, 24.03.2019 RW Erfurt- Nordhausen13:30
27. Spieltag
Sonntag, 31.03.2019 Oberlausitz- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 31.03.2019 Meuselwitz- Babelsberg13:30
Sonntag, 31.03.2019 Viktoria 89- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 31.03.2019 Altglienicke- Bischofswerd13:30
Sonntag, 31.03.2019 Bautzen- Berlin AK13:30
Sonntag, 31.03.2019 Lok Leipzig- Chemnitz13:30
Sonntag, 31.03.2019 Rathenow- Halberstadt13:30
Sonntag, 31.03.2019 Nordhausen- Auerbach13:30
Sonntag, 31.03.2019 HBSC II- RW Erfurt13:30
28. Spieltag
Sonntag, 07.04.2019 Bautzen- Altglienicke13:30
Sonntag, 07.04.2019 Chemnitz- Rathenow13:30
Sonntag, 07.04.2019 Berlin AK- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 07.04.2019 Fürstenwalde- Bischofswerd13:30
Sonntag, 07.04.2019 Babelsberg- Viktoria 8913:30
Sonntag, 07.04.2019 BFC Dynamo- Meuselwitz13:30
Sonntag, 07.04.2019 RW Erfurt- Oberlausitz13:30
Sonntag, 07.04.2019 Auerbach- HBSC II13:30
Sonntag, 07.04.2019 Halberstadt- Nordhausen13:30
29. Spieltag
Sonntag, 14.04.2019 Viktoria 89- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 14.04.2019 Bischofswerd- Babelsberg13:30
Sonntag, 14.04.2019 Altglienicke- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 14.04.2019 Lok Leipzig- Bautzen13:30
Sonntag, 14.04.2019 Rathenow- Berlin AK13:30
Sonntag, 14.04.2019 Nordhausen- Chemnitz13:30
Sonntag, 14.04.2019 HBSC II- Halberstadt13:30
Sonntag, 14.04.2019 Oberlausitz- Auerbach13:30
Sonntag, 14.04.2019 Meuselwitz- RW Erfurt13:30
30. Spieltag
Sonntag, 21.04.2019 Lok Leipzig- Altglienicke13:30
Sonntag, 21.04.2019 Bautzen- Rathenow13:30
Sonntag, 21.04.2019 Babelsberg- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 21.04.2019 BFC Dynamo- Bischofswerd13:30
Sonntag, 21.04.2019 RW Erfurt- Viktoria 8913:30
Sonntag, 21.04.2019 Auerbach- Meuselwitz13:30
Sonntag, 21.04.2019 Halberstadt- Oberlausitz13:30
Sonntag, 21.04.2019 Chemnitz- HBSC II13:30
Sonntag, 21.04.2019 Berlin AK- Nordhausen13:30
31. Spieltag
Sonntag, 28.04.2019 Fürstenwalde- BFC Dynamo13:30
Sonntag, 28.04.2019 Altglienicke- Babelsberg13:30
Sonntag, 28.04.2019 Rathenow- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 28.04.2019 Nordhausen- Bautzen13:30
Sonntag, 28.04.2019 HBSC II- Berlin AK13:30
Sonntag, 28.04.2019 Oberlausitz- Chemnitz13:30
Sonntag, 28.04.2019 Meuselwitz- Halberstadt13:30
Sonntag, 28.04.2019 Viktoria 89- Auerbach13:30
Sonntag, 28.04.2019 Bischofswerd- RW Erfurt13:30
32. Spieltag
Sonntag, 05.05.2019 Rathenow- Altglienicke13:30
Sonntag, 05.05.2019 BFC Dynamo- Babelsberg13:30
Sonntag, 05.05.2019 RW Erfurt- Fürstenwalde13:30
Sonntag, 05.05.2019 Auerbach- Bischofswerd13:30
Sonntag, 05.05.2019 Halberstadt- Viktoria 8913:30
Sonntag, 05.05.2019 Chemnitz- Meuselwitz13:30
Sonntag, 05.05.2019 Berlin AK- Oberlausitz13:30
Sonntag, 05.05.2019 Bautzen- HBSC II13:30
Sonntag, 05.05.2019 Lok Leipzig- Nordhausen13:30
33. Spieltag
Sonntag, 12.05.2019 BFC Dynamo- Altglienicke13:30
Sonntag, 12.05.2019 Nordhausen- Rathenow13:30
Sonntag, 12.05.2019 HBSC II- Lok Leipzig13:30
Sonntag, 12.05.2019 Oberlausitz- Bautzen13:30
Sonntag, 12.05.2019 Meuselwitz- Berlin AK13:30
Sonntag, 12.05.2019 Viktoria 89- Chemnitz13:30
Sonntag, 12.05.2019 Bischofswerd- Halberstadt13:30
Sonntag, 12.05.2019 Fürstenwalde- Auerbach13:30
Sonntag, 12.05.2019 Babelsberg- RW Erfurt13:30
34. Spieltag
Samstag, 18.05.2019 RW Erfurt- BFC Dynamo13:30
Samstag, 18.05.2019 Auerbach- Babelsberg13:30
Samstag, 18.05.2019 Halberstadt- Fürstenwalde13:30
Samstag, 18.05.2019 Chemnitz- Bischofswerd13:30
Samstag, 18.05.2019 Berlin AK- Viktoria 8913:30
Samstag, 18.05.2019 Bautzen- Meuselwitz13:30
Samstag, 18.05.2019 Lok Leipzig- Oberlausitz13:30
Samstag, 18.05.2019 Rathenow- HBSC II13:30
Samstag, 18.05.2019 Altglienicke- Nordhausen13:30

Die Fans können ja nicht jeden Spieler beim Namen nennen, das sind zu viele.

— Berlins Coach Huub Stevens nach dem 0:0 gegen Freiburg zu den Stevens-raus-Rufen der Hertha-Fans