Logo U21 EM

U21 EM - Spielplan

Spielinfos
Donnerstag, 25.03.2021
Montag, 29.03.2021
0:149'
1:156'
1:258'
Schiedsrichter: Fedayi San
Freitag, 04.06.2021
0:128'
1:143'
Schiedsrichter: Oskari Hamalainen
0:117'
0:243'
0:362'
Estadi Nacional (Andorra la Vella) · Schiedsrichter: Amin Kurgkheli
0:18'
1:142'
1:279'
Schiedsrichter: Manfredas s Lukjančukas
Samstag, 05.06.2021
0:464'
0:573'
SportPark Eschen/Mauren (Eschen) · Schiedsrichter: Viktor Kopievskiy
Dienstag, 08.06.2021
1:07'
2:012'
3:048'
4:061'
5:067'
6:090'
Falcon Alkoholfri Arena (Falkenberg) · Schiedsrichter: David Munro
Schiedsrichter: Rob Jenkins
1:07'
2:056'
josko ARENA (Ried Im Innkreis) · Schiedsrichter: Genc Nuza
1:082'
2:085'
Schiedsrichter: Nikolas Neokleous
Donnerstag, 02.09.2021
1:270'
Stadyen DASK Brestski (Brest) · Schiedsrichter: Juxhin Xhaja
1:040'
2:085'
Yerevan Football Academy (Yerevan) · Schiedsrichter: Dmitri Dmitriev
0:132'
1:286'
Alcufer Stadion (Győr) · Schiedsrichter: Vladimir Moskalev
1:089'
Fotbalový stadion Střelecký ostrov (Ceské Budejovice) · Schiedsrichter: Don Robertson ( Glasgow )
2:050'
MMArena (Le Mans) · Schiedsrichter: Yuri Frischer ( Tallinn )
1:010'
2:024'
ŠRC Velika Gorica (Velika Gorica) · Schiedsrichter: Denis Shurman
0:220'
0:339'
0:441'
0:543'
0:668'
Stadio Olimpico di Serravalle (Serravalle) · Schiedsrichter: Ívar Orri Kristjánsson
Freitag, 03.09.2021
0:155'
Zemgales Olimpiskā centra (Jelgava) · Schiedsrichter: Keith Kennedy
1:024'
2:036'
3:040'
3:158'
4:184'
MFA Centenary Stadium (Ta'Qali) · Schiedsrichter: Milovan Milacic
0:273'
Nogometni kamp Reprezentacije BiH (Zenica) · Schiedsrichter: Kristoffer Hagenes
1:024'
2:161'
3:179'
Štadión pod Zoborom (Nitra) · Schiedsrichter: Kaspar Sjöberg
1:07'
Olesen (ET)
2:011'
Stadio Carlo Castellani (Empoli) · Schiedsrichter: Peter Kralovic ( Trnava )
0:129'
0:249'
Sapp (ET)
0:375'
Pärnu Rannastaadion (Pärnu) · Schiedsrichter: Goga Kikacheishvili
2:161'
3:184'
Marienlyst Stadion (Drammen) · Schiedsrichter: Matthew De Gabriele
0:112'
0:222'
0:336'
0:453'
0:689'
SportPark Eschen/Mauren (Eschen) · Schiedsrichter: Laurent Kopriwa
0:114'
Sportski Centar Fudbalskog saveza Srbije (Stara Pazova) · Schiedsrichter: Balazs Berke
Stadionul Zimbru (Chişinău) · Schiedsrichter: Enea Jorgji ( Tirana )
2:025'
Stade de Tourbillon (Sion) · Schiedsrichter: Rauf Cabbarov
0:390'
Timsah Arena (Bursa) · Schiedsrichter: Adam Farkas ( Gyöngyös )
0:150'
1:264'
1:380'
Stadion Pod Goricom (Podgorica) · Schiedsrichter: Urs Schnyder
Montag, 06.09.2021
3:032'
4:083'
Fotbalový stadion Střelecký ostrov (Ceské Budejovice) · Schiedsrichter: Julian Weinberger
0:18'
Gundadalur (Tórshavn) · Schiedsrichter: Volen Chinkov
Estadi Nacional (Andorra la Vella) · Schiedsrichter: Petri Viljanen
Estádio José Gomes (Amadora) · Schiedsrichter: Christian-Petru Ciochirca
Dienstag, 07.09.2021
0:170'
Stade Jos Nosbaum (Dudelange) · Schiedsrichter: Loukas Soteriou
Astana Arena (Astana) · Schiedsrichter: Dejan Jakimovski
0:145'
Nogometni kamp Reprezentacije BiH (Zenica) · Schiedsrichter: Robert Harvey ( Dublin )
0:173'
Raatin stadion (Oulu) · Schiedsrichter: Vitor Jorge Fernandes Ferreira
Vilniaus LFF stadionas (Vilnius) · Schiedsrichter: Nejc Kajtazović
0:127'
0:350'
0:473'
Stadion Slavija (Sofia) · Schiedsrichter: Visar Kastrati
1:053'
Stadio Romeo Menti (Vicenza) · Schiedsrichter: Espen Eskas ( Bekkelaget )
0:15'
0:28'
0:312'
Pärnu Rannastaadion (Pärnu) · Schiedsrichter: Gergő Bogár
2:019'
4:085'
5:090'
6:090'
josko ARENA (Ried Im Innkreis) · Schiedsrichter: Amin Kurgkheli
1:031'
2:033'
3:038'
4:041'
5:046'
6:063'
Schiedsrichter: Luis Teixeira
0:124'
Victoria Stadium (Gibraltar) · Schiedsrichter: Michal Očenáš
1:020'
1:145'
2:162'
Stadion Kovalivka (Kovalivka) · Schiedsrichter: Kristoffer Karlsson
1:125'
1:241'
1:348'
Schiedsrichter: Sebastian Gishamer
1:175'
Timsah Arena (Bursa) · Schiedsrichter: Igor Pajač
1:030'
3:054'
De Adelaarshorst (Deventer) · Schiedsrichter: Manolis Skoulas
1:145'
Würth völlurinn (Reykjavík) · Schiedsrichter: Gal Laibuvitz
1:011'
2:027'
Stadium mk (Milton Keynes) · Schiedsrichter: Oskari Hamalainen
1:133'
1:249'
Arena Lublin (Lublin) · Schiedsrichter: Morten Krogh
0:129'
0:490'
Stadio Olimpico di Serravalle (Serravalle) · Schiedsrichter: Andrew Davey
Mourneview Park (Lurgan) · Schiedsrichter: Vilhjalmur Alvar Thorarinsson ( Reykjavik )
Donnerstag, 07.10.2021
1:022'
2:078'
Zemgales Olimpiskā centra (Jelgava) · Schiedsrichter: Ivana Martinčić
Schiedsrichter: Ferenc Karakó
1:036'
1:156'
1:388'
1:490'
Yerevan Football Academy (Yerevan) · Schiedsrichter: Ívar Orri Kristjánsson
0:128'
1:134'
1:251'
2:289'
3:290'
Benteler-Arena (Paderborn) · Schiedsrichter: Radu Petrescu ( Bukarest )
0:138'
Stadiumi Fadil Vokrri (Pristina) · Schiedsrichter: Rauf Cabbarov
1:036'
2:090'
Elbasan Arena (Elbasan) · Schiedsrichter: Alex de Albuquerque Troleis
Tynecastle Park (Edinburgh) · Schiedsrichter: Rade Obrenović
0:214'
1:249'
Stadion Z'dežele (Celje) · Schiedsrichter: Aristotelis Diamantopoulos
Estádio Do Vizela (Caldas de Vizela) · Schiedsrichter: Vitālijs Spasjoņņikovs
Freitag, 08.10.2021
1:020'
Complexul Sportiv Raional (Orhei) · Schiedsrichter: Milovan Milacic
1:038'
2:190'
Alytaus m. centrinis stadionas (Alytus) · Schiedsrichter: Marcel Bîrsan
0:227'
Stadion Bilino Polje (Zenica) · Schiedsrichter: Peter Kjaersgaard-Andersen
1:06'
2:025'
3:027'
4:035'
Stadion Slavija (Sofia) · Schiedsrichter: Aleksei Valerevich Matyunin
1:02'
2:016'
3:258'
Stadion Anđelko Herjavec (Varaždin) · Schiedsrichter: Yaroslav Kozyk
0:127'
0:284'
Schiedsrichter: Mohammad Al-Emara
1:035'
2:051'
3:069'
3:182'
Olympia (Helsingborg) · Schiedsrichter: Þorvaldur Árnason ( Reykjavik )
1:018'
2:064'
Tallaght Stadium (Dublin) · Schiedsrichter: Besfort Kasumi
0:175'
1:186'
Kapital Bank Arena (Sumqayıt) · Schiedsrichter: Viktor Shimusik
2:043'
3:054'
Stade Francis-Le Ble (Brest) · Schiedsrichter: Nick Walsh
0:116'
0:465'
Pärnu Rannastaadion (Pärnu) · Schiedsrichter: Veaceslav Banari
1:028'
2:049'
2:162'
2:269'
Stade de la Tuilière (Lausanne) (Lausanne) · Schiedsrichter: Novak Simović
1:048'
2:290'
Szent Gellért Fórum (Szeged) (Szeged) · Schiedsrichter: Glenn Nyberg ( Borlänge )
2:084'
King Power at Den Dreef Stadion (Heverlee) · Schiedsrichter: Walter Altmann
0:119'
1:271'
Estadio Olímpico de Sevilla (Sevilla) · Schiedsrichter: Kevin Clancy ( Glasgow )
Montag, 11.10.2021
1:053'
2:058'
Elbasan Arena (Elbasan) · Schiedsrichter: Bram Van Driessche
Estadi Nacional (Andorra la Vella) · Schiedsrichter: Igor Stojchevski
Dienstag, 12.10.2021
Schiedsrichter: Rohit Saggi
0:284'
1:290'
Yerevan Football Academy (Yerevan) · Schiedsrichter: Loukas Soteriou
1:029'
2:061'
3:066'
Suzuki Arena (Kielce) (Kielce) · Schiedsrichter: Nikola Popov ( Sofia )
1:023'
3:064'
4:081'
Štadión pod Zoborom (Nitra) · Schiedsrichter: Eldorjan Hamiti
0:157'
0:260'
Stade Émile Mayrisch (Esch-sur-Alzette) · Schiedsrichter: Andrew Davey
Víkingsvöllur (Reykjavík) · Schiedsrichter: Rob Jenkins
0:145'
Stadion Slavija (Sofia) · Schiedsrichter: Lazar Lukić
1:024'
Slavutych-Arena (Zaporozh'ye) · Schiedsrichter: Mario Zebec
0:15'
0:232'
1:239'
1:354'
1:590'
Szent Gellért Fórum (Szeged) (Szeged) · Schiedsrichter: David Coote
2:174'
Stadion Pod Goricom (Podgorica) · Schiedsrichter: Luca Barbeno
1:042'
1:190'
U-Power Stadium (Monza) · Schiedsrichter: António Emanuel Carvalho Nobre
Marienlyst Stadion (Drammen) · Schiedsrichter: Jason Barcelo
1:08'
1:116'
2:189'
Schiedsrichter: Jasmin Šabotić
1:015'
3:045'
4:049'
5:059'
Borisov Arena (Borisov) · Schiedsrichter: Yaşar Kemal Uğurlu
1:083'
Stadionul Zimbru (Chişinău) · Schiedsrichter: Daniyar Sakhi
1:010'
2:038'
Fotbalový stadion Střelecký ostrov (Ceské Budejovice) · Schiedsrichter: Gal Laibuvitz
0:19'
0:213'
0:325'
0:444'
1:455'
1:581'
Kapital Bank Arena (Sumqayıt) · Schiedsrichter: Ondřej Berka
1:019'
2:058'
2:168'
3:186'
Schiedsrichter: Zaven Hovhannisyan
0:129'
0:243'
Schiedsrichter: Nicolas Laforge
2:035'
Stevens (ET)
3:048'
4:050'
Goffertstadion (Nijmegen) · Schiedsrichter: Philip Farrugia
King Power at Den Dreef Stadion (Heverlee) · Schiedsrichter: Athanasios Tzilos
3:056'
Estadio Olímpico de Sevilla (Sevilla) · Schiedsrichter: Vitaly Romanov
Donnerstag, 11.11.2021
0:143'
Trening centar Petar Miloševski (Skopje) · Schiedsrichter: Sigurd Smehus Kringstad
1:039'
2:062'
Stadion Aldo Drosina (Pula) · Schiedsrichter: Ishmael Barbara
0:112'
0:213'
0:328'
0:431'
Stadio Olimpico di Serravalle (Serravalle) · Schiedsrichter: Henrik Nalbandyan
Vitík (ET)
1:04'
2:011'
3:030'
3:140'
Turf Moor (Burnley) · Schiedsrichter: Michael Fabbri
1:011'
2:027'
4:050'
7:082'
Stade des Alpes (Grenoble) · Schiedsrichter: Andrei Florin Chivulete
Freitag, 12.11.2021
2:044'
4:087'
The Showgrounds (Ballymena) · Schiedsrichter: Joonas Jaanovits
1:015'
2:052'
Stadio Theodoros Kolokotronis (Tripoli) · Schiedsrichter: Irakli Kvirikashvili
SportPark Eschen/Mauren (Eschen) · Schiedsrichter: Jouni Hyytiä
0:142'
0:272'
0:375'
Linzer Stadion (Linz) · Schiedsrichter: Miloš Milanović
Stadio Antonis Papadopoulos (Larnaca) · Schiedsrichter: Jérémie Pignard
1:077'
Puskás Akadémia Pancho Aréna (Felcsút) · Schiedsrichter: Sandi Putros
2:174'
3:189'
Marienlyst Stadion (Drammen) · Schiedsrichter: Mads-Kristoffer Kristoffersen
1:024'
2:045'
3:075'
4:077'
Borås Arena (Borås) · Schiedsrichter: Dumitru Muntean
2:024'
ŠRC Bonifika (Koper) · Schiedsrichter: Robert Hennessy ( Limerick )
0:315'
WIRmachenDRUCK Arena (Aspach) · Schiedsrichter: Luis Miguel Branco Godinho
2:076'
3:086'
Stockhorn Arena (Thun) · Schiedsrichter: Jonathan Lardot ( Ouffet )
0:131'
Tallaght Stadium (Dublin) · Schiedsrichter: Horatiu Fesnic ( Cluj-Napoca )
1:138'
2:146'
3:190'
Yanmar Stadion (Almere) · Schiedsrichter: Sascha Stegemann
0:113'
0:216'
0:333'
0:451'
0:684'
0:788'
Victoria Stadium (Gibraltar) · Schiedsrichter: Marian Barbu
1:028'
2:056'
2:171'
Tannadice Park (Dundee) · Schiedsrichter: Snir Levi
King Power at Den Dreef Stadion (Heverlee) · Schiedsrichter: Robert Harvey ( Dublin )
0:225'
0:588'
MFA Centenary Stadium (Ta'Qali) · Schiedsrichter: Dario Bel
Montag, 15.11.2021
0:220'
0:348'
0:453'
0:556'
0:781'
Victoria Stadium (Gibraltar) · Schiedsrichter: Helgi Mikael Jónasson
1:031'
Arto Tolsa Areena (Kotka) · Schiedsrichter: Georgi Davidov
Dienstag, 16.11.2021
Stadio Theodoros Kolokotronis (Tripoli) · Schiedsrichter: Alain Durieux ( Schieren )
0:110'
0:244'
0:346'
SportPark Eschen/Mauren (Eschen) · Schiedsrichter: Ashot Ghaltakchyan
0:14'
0:253'
Linzer Stadion (Linz) · Schiedsrichter: Vasilios Fotias
Rodney Parade (Casnewyd) · Schiedsrichter: Manfredas s Lukjančukas
0:142'
1:161'
2:190'
Stadion Grbavica (Sarajevo) · Schiedsrichter: Rohit Saggi
1:09'
1:178'
2:181'
Arena L'viv (L'viv) · Schiedsrichter: Adam Farkas ( Gyöngyös )
2:045'
3:045'
5:063'
Stadion Cracovii im. Józefa Piłsudskiego (Kraków) · Schiedsrichter: Robertas Valikonis
0:112'
0:255'
Alytaus m. centrinis stadionas (Alytus) · Schiedsrichter: Haris Kaljanac
1:032'
ŠRC Bonifika (Koper) · Schiedsrichter: Bojan Pandzic
0:221'
1:252'
Bahçeşehir Okulları Arena (Alanya) · Schiedsrichter: Peter Bankes
1:014'
2:015'
3:034'
4:062'
Audi-Sportpark (Ingolstadt) · Schiedsrichter: Ion Orlic
Toše Proeski Arena (Skopje) · Schiedsrichter: Arda Kardeşler
1:05'
2:051'
3:090'
Schiedsrichter: Yaroslav Kozyk
0:158'
1:166'
2:190'
Stadiumi Fadil Vokrri (Pristina) · Schiedsrichter: Trustin Farrugia Cann ( Birżebbuġa )
1:090'
Tallaght Stadium (Dublin) · Schiedsrichter: Peter Kralovic ( Trnava )
0:287'
Tannadice Park (Dundee) · Schiedsrichter: Willy Delajod
0:241'
0:355'
1:367'
josko ARENA (Ried Im Innkreis) · Schiedsrichter: Mohammed Al Hakim
0:149'
0:289'
Mourneview Park (Lurgan) · Schiedsrichter: Kári Jóannesarson á Høvdanum
2:021'
Estádio de São Lúis (Faro) · Schiedsrichter: Kristoffer Karlsson
Donnerstag, 24.03.2022
1:05'
2:014'
3:043'
4:080'
Schiedsrichter: Irakli Kvirikashvili
2:082'
2:183'
Stadion Event Place (Beograd) · Schiedsrichter: Michal Očenáš
1:150'
2:173'
2:278'
Schiedsrichter: Kevin Van Damme
1:023'
2:082'
Stade de l'Epopée (Calais) · Schiedsrichter: Luka Bilbija
Freitag, 25.03.2022
1:06'
Stadion Grbavica (Sarajevo) · Schiedsrichter: Helgi Mikael Jónasson
1:044'
2:066'
Kapital Bank Arena (Sumqayıt) · Schiedsrichter: David Munro
1:037'
Štadión Pod Dubňom (Žilina) · Schiedsrichter: Visar Kastrati
1:021'
2:027'
3:038'
4:090'
Stadio Theodoros Kolokotronis (Tripoli) · Schiedsrichter: Rauf Jabarov
1:025'
2:026'
3:043'
4:075'
Neuer Tivoli (Eilendorf) · Schiedsrichter: Juxhin Xhaja
1:037'
1:139'
Stadion Pod Goricom (Podgorica) · Schiedsrichter: Balazs Berke
2:015'
3:146'
4:147'
Stade de la Tuilière (Lausanne) (Lausanne) · Schiedsrichter: Ferenc Karakó
0:135'
Kalaj (ET)
Elbasan Arena (Elbasan) · Schiedsrichter: António Emanuel Carvalho Nobre
1:016'
3:037'
4:040'
5:043'
Estadio El Prado (Talavera de la Reina) · Schiedsrichter: Jouni Hyytiä
0:128'
0:271'
Welsh (ET)
Tynecastle Park (Edinburgh) · Schiedsrichter: Andrei Florin Chivulete
1:06'
2:034'
4:180'
Vitality Stadium (Bournemouth) · Schiedsrichter: Jasmin Šabotić
Estádio Municipal de Portimão (Portimão) · Schiedsrichter: Miloš Milanović
Samstag, 26.03.2022
0:132'
Stadio Dasaki Achnas (Achna) · Schiedsrichter: Joonas Jaanovits
Dienstag, 29.03.2022
0:261'
0:363'
Victoria Stadium (Gibraltar) · Schiedsrichter: Vitālijs Spasjoņņikovs
0:125'
0:258'
2:290'
Ortalıq Stadion (Almaty) · Schiedsrichter: Dumitru Muntean
1:026'
Stadio Dasaki Achnas (Achna) · Schiedsrichter: Georgi Davidov
0:135'
1:190'
Stadion im. Ernesta Pohla (Zabrze) · Schiedsrichter: Kristoffer Hagenes
1:138'
2:390'
Štadión Pod Dubňom (Žilina) · Schiedsrichter: Christopher Jäger
0:164'
Gauci (ET)
1:178'
MFA Centenary Stadium (Ta'Qali) · Schiedsrichter: Þorvaldur Árnason ( Reykjavik )
1:163'
Rodney Parade (Casnewyd) · Schiedsrichter: Pavel Orel ( Hradec Králové )
Schiedsrichter: Gal Laibuvitz
Schiedsrichter: Jérémie Pignard
1:014'
Stadio Nereo Rocco (Trieste) · Schiedsrichter: Nicolas Laforge
0:111'
0:229'
0:345'
1:371'
2:387'
Stadion Anđelko Herjavec (Varaždin) · Schiedsrichter: Adam Farkas ( Gyöngyös )
1:011'
1:142'
josko ARENA (Ried Im Innkreis) · Schiedsrichter: Morten Krogh
0:112'
Stadio Theodoros Kolokotronis (Tripoli) · Schiedsrichter: Fabio Maresca
0:112'
Borås Arena (Borås) · Schiedsrichter: Vitor Jorge Fernandes Ferreira
0:16'
Estadi Nacional (Andorra la Vella) · Schiedsrichter: Matthew De Gabriele
Toše Proeski Arena (Skopje) · Schiedsrichter: Daniyar Sakhi
1:076'
2:078'
De Adelaarshorst (Deventer) · Schiedsrichter: Rohit Saggi
MCH Arena (Herning) · Schiedsrichter: Urs Schnyder
0:147'
0:251'
0:362'
Elbasan Arena (Elbasan) · Schiedsrichter: Kaspar Sjöberg
Mittwoch, 01.06.2022
1:059'
2:090'
Yerevan Football Academy (Yerevan) · Schiedsrichter: Jakob A. Sundberg
0:462'
Tórsvøllur (Tórshavn) · Schiedsrichter: Kristoffer Hagenes
Donnerstag, 02.06.2022
1:046'
Stadions Skonto (Riga) · Schiedsrichter: Bulat Saryev
1:122'
2:185'
3:190'
Trening centar Petar Miloševski (Skopje) · Schiedsrichter: Nicolas Laforge
0:130'
0:253'
0:367'
Stade Émile Mayrisch (Esch-sur-Alzette) · Schiedsrichter: Urs Schnyder
0:14'
0:217'
0:333'
0:589'
Stadio Olimpico di Serravalle (Serravalle) · Schiedsrichter: Luka Bilbija
2:060'
Stade des Alpes (Grenoble) · Schiedsrichter: Don Robertson ( Glasgow )
Freitag, 03.06.2022
0:122'
0:250'
0:361'
Inver Park (Larne) · Schiedsrichter: Vitālijs Spasjoņņikovs
0:246'
Fotbalový stadion Střelecký ostrov (Ceské Budejovice) · Schiedsrichter: Miloš Milanović
0:15'
1:137'
1:280'
2:290'
Marienlyst Stadion (Drammen) · Schiedsrichter: David Munro
0:233'
0:450'
Pärnu Rannastaadion (Pärnu) · Schiedsrichter: Rob Jenkins
1:05'
1:167'
2:283'
josko ARENA (Ried Im Innkreis) · Schiedsrichter: Adam Ladebäck
1:017'
2:031'
Bremer Brücke (Osnabrück) · Schiedsrichter: Yaşar Kemal Uğurlu
1:044'
1:145'
1:290'
1:390'
MFA Centenary Stadium (Ta'Qali) · Schiedsrichter: Snir Levi
0:217'
0:358'
Stadionul Zimbru (Chişinău) · Schiedsrichter: Juxhin Xhaja
9:082'
Víkingsvöllur (Reykjavík) · Schiedsrichter: Ishmael Barbara
2:063'
Tallaght Stadium (Dublin) · Schiedsrichter: Luca Cibelli
Samstag, 04.06.2022
Yerevan Football Academy (Yerevan) · Schiedsrichter: Ondřej Berka
Vejle Stadion (Vejle) · Schiedsrichter: Genc Nuza
0:111'
0:252'
0:354'
Estadi Nacional (Andorra la Vella) · Schiedsrichter: Sandi Putros
1:056'
Stadio di Cornaredo (Lugano) · Schiedsrichter: Gustavo Correia
Sonntag, 05.06.2022
1:069'
2:071'
3:085'
4:090'
Necmi Kadıoğlu Stadyumu (Esenyurt) · Schiedsrichter: Goga Kikacheishvili
Montag, 06.06.2022
2:073'
3:083'
Stadio Dasaki Achnas (Achna) · Schiedsrichter: Alexandre Boucaut ( Frasnes-lez-Anvaing )
2:057'
Tallaght Stadium (Dublin) · Schiedsrichter: Jan Petřík
0:120'
0:233'
0:354'
Stade Parc des Sports (Differdange) · Schiedsrichter: Elçin Məsiyev
0:121'
0:266'
1:269'
1:376'
1:489'
Yerevan Football Academy (Yerevan) · Schiedsrichter: Jouni Hyytiä
Dienstag, 07.06.2022
1:050'
2:055'
3:080'
Telia 5G-Areena (Helsinki) · Schiedsrichter: Jasmin Šabotić
0:117'
Alytaus m. centrinis stadionas (Alytus) · Schiedsrichter: Nenad Minaković
1:055'
1:177'
Schiedsrichter: Tomáš Klíma
0:141'
0:254'
Stadions Skonto (Riga) · Schiedsrichter: Miloš Bošković
0:125'
1:135'
1:285'
Stadion Miejski Widzewa Łódź (Łódź) · Schiedsrichter: Manfredas s Lukjančukas
HaMoshava Stadium (Petach-Tikva) · Schiedsrichter: Jamie Robinson
2:047'
4:064'
7:184'
Estadio Álvarez Claro (Melilla) · Schiedsrichter: Yuri Frischer ( Tallinn )
2:060'
4:068'
5:074'
6:089'
Yanmar Stadion (Almere) · Schiedsrichter: Ívar Orri Kristjánsson
1:045'
2:066'
3:077'
Technique Stadium (Chesterfield) · Schiedsrichter: Jan Machalek
0:778'
Rheinpark Stadion (Vaduz) · Schiedsrichter: Denis Shurman
Mittwoch, 08.06.2022
0:341'
0:455'
Pärnu Rannastaadion (Pärnu) · Schiedsrichter: Ashot Ghaltakchyan
0:15'
Stadionul Zimbru (Chişinău) · Schiedsrichter: Kevin Clancy ( Glasgow )
2:148'
Víkingsvöllur (Reykjavík) · Schiedsrichter: Sander van der Eijk
Donnerstag, 09.06.2022
1:158'
Olympia (Helsingborg) · Schiedsrichter: Nathan Verboomen
2:062'
Športni Center Stanko Mlakar (Kranj) · Schiedsrichter: Iwan Griffith ( Conwy )
0:13'
1:17'
1:325'
Necmi Kadıoğlu Stadyumu (Esenyurt) · Schiedsrichter: Vasilios Fotias
Freitag, 10.06.2022
0:163'
0:278'
Veritas Stadion (Turku) · Schiedsrichter: Abdulkadir Bitigen
0:145'
Vejle Stadion (Vejle) · Schiedsrichter: César Soto Grado
0:213'
0:352'
0:472'
0:585'
Stadiumi Fadil Vokrri (Pristina) · Schiedsrichter: Aleksandrs Anufrijevs
2:010'
DG Arena (Neapoli) · Schiedsrichter: Philip Farrugia
Samstag, 11.06.2022
Parc y Scarlets (Llanelli) · Schiedsrichter: David Smajc
1:183'
Victoria Stadium (Gibraltar) · Schiedsrichter: Alessandro Dudic
2:033'
Víkingsvöllur (Reykjavík) · Schiedsrichter: Damian Sylwestrzak
2:190'
Estádio Cidade de Barcelos (Barcelos) · Schiedsrichter: David Coote
Sonntag, 12.06.2022
0:149'
Yerevan Football Academy (Yerevan) · Schiedsrichter: Thomas Owen
Montag, 13.06.2022
1:012'
2:016'
3:025'
4:027'
5:031'
6:034'
7:055'
Schiedsrichter: Marcel Bîrsan
0:132'
1:190'
Elbasan Arena (Elbasan) · Schiedsrichter: Marian Barbu
0:11'
Spence (ET)
1:290'
The John Smith's Stadium (Huddersfield) · Schiedsrichter: Krzysztof Jakubik ( Siedlce )
Dienstag, 14.06.2022
1:020'
2:035'
3:046'
3:162'
4:186'
Stadio Cino e Lillo Del Duca (Ascoli Piceno) · Schiedsrichter: Gergő Bogár
1:165'
2:177'
Marienlyst Stadion (Drammen) · Schiedsrichter: Luka Bilbija
2:053'
Parc y Scarlets (Llanelli) · Schiedsrichter: Chrysovalantis Theouli
Vejle Stadion (Vejle) · Schiedsrichter: Miguel Bertolo Nogueira
Freitag, 23.09.2022
2:159'
Stadion Aldo Drosina (Pula) · Schiedsrichter: Goga Kikacheishvili
1:010'
1:117'
2:249'
Štadión Pod Dubňom (Žilina) · Schiedsrichter: Allard Lindhout
1:133'
1:270'
Víkingsvöllur (Reykjavík) · Schiedsrichter: Gergő Bogár
0:145'
1:165'
Tallaght Stadium (Dublin) · Schiedsrichter: Dario Bel
Dienstag, 27.09.2022
1:048'
2:054'
3:066'
Stadion Miejski (Bielsko-Biała) · Schiedsrichter: Rohit Saggi
Vejle Stadion (Vejle) · Schiedsrichter: Sebastian Gishamer
Bloomfield Stadium (Petah Tikva) · Schiedsrichter: Nathan Verboomen

Felix Magath darf sich natürlich nicht wundern, dass er letztendlich überall gehen musste. In München, in Wolfsburg, auf Schalke. So wie der seine Spieler behandelt... wend du deinen eigenen Hund so behandelst, dann beißt er dich irgendwann. Das ist mal sicher.

— Ansgar Brinkmann über Felix Magath.