1. FC Kaiserslautern

Bilanz gegen
Torstatistik 2. Bundesliga
Die Torstatistik zeigt die prozentuale Torverteilung von 1. FC Kaiserslautern an.

Gesamt: 48 Tore

Liga-Schnitt
Heim: 34 Tore
Auswärts: 14 Tore
Torschützen & Top-Scorer
#SpielerSpieleToreQuoteVorlagenScorer
1Tamas Hajnal3270,221219
2Emeka Opara1530,2047
3Noureddine Daham2670,27310
4Marcel Ziemer1630,1936
5Sven Müller3120,0635
6Gregory Vignal910,1134
7Aimen Demai1310,0823
8Benjamin Auer7--22
9Axel Bellinghausen2620,0813
10Sebastian Reinert2320,0913
11Stefan Lexa2410,0412
12Moussa Ouattara1810,0612
13Azar Karadas1110,0912
14Nicolas Pavlovich6--11
15Daniel Halfar11--11
16Steffen Bohl2660,2306
17Silvio Meißner1550,3305
18Josh Simpson2130,1403
19Balazs Borbely1310,0801
20Aki Riihilahti1010,1001
21Jürgen Macho34--00
22Mathieu Beda29--00
23Ismaël Bouzid25--00
24Sascha Kotysch8--00
25Fabian Schönheim7--00
26Ricardo Villar10--00
27Matthias Henn1--00
28Christoph Werner1--00
29Michael Lehmann1--00
Tore nach Mannschaftsteilen
Vorlagen nach Mannschaftsteilen

Viele Spieler haben in dieser Saison schon drei Champions-Spiele, nein Champions-Spiel-League - jetzt aber - Champions-League-Spiele bestritten.

— Erich Ribbeck