1. FC Kaiserslautern

Bilanz gegen
Torstatistik 3. Liga
Die Torstatistik zeigt die prozentuale Torverteilung von 1. FC Kaiserslautern an.

Gesamt: 49 Tore

Liga-Schnitt
Heim: 25 Tore
Auswärts: 24 Tore
Torschützen & Top-Scorer
#SpielerSpieleToreQuoteVorlagenScorer
1Christian Kühlwetter28120,43113
2Timmy Thiele3770,19411
3Florian Pick2940,1437
4Christoph Hemlein3340,1226
5Hendrick Zuck2130,1403
6Elias Huth2730,1103
7Theodor Bergmann2320,0924
8Jan Löhmannsröben2620,0813
9Carlo Sickinger1920,1113
10Dominik Schad3010,0323
11Janek Sternberg3310,0312
12Julius Biada1610,0612
13Mads Albaek2210,0501
14Gino Fechner2710,0401
15Lukas Gottwalt1810,0601
16Lukas Spalvis510,2001
17Kevin Kraus25--00
18Lennart Grill18--00
19Wolfgang Hesl14--00
20Florian Dick11--00
21Jan-Ole Sievers7--00
22Antonio Jonjic11--00
23Özgür Özdemir3--00
24Mohamed Morabet0--00
25Jonas Scholz0--00
Tore nach Mannschaftsteilen
Vorlagen nach Mannschaftsteilen

Ich hatte den Eindruck, die Da.., äh, jetzt hätte ich fast Damen gesagt, die Herren haben nicht gewusst, wohin sie den Ball spielen sollen.

— Bundesinnenminister Otto Schily über die Spieler der deutschen Fußball-Nationalmannschaft nach dem 0:3 gegen Portugal