1. FC Kaiserslautern

Bilanz gegen
Torstatistik 3. Liga
Die Torstatistik zeigt die prozentuale Torverteilung von 1. FC Kaiserslautern an.

Gesamt: 49 Tore

Liga-Schnitt
Heim: 25 Tore
Auswärts: 24 Tore
Torschützen & Top-Scorer
#SpielerSpieleToreQuoteVorlagenScorer
1Timmy Thiele3770,19411
2Florian Pick2940,1437
3Christoph Hemlein3340,1226
4Theodor Bergmann2320,0924
5Dominik Schad3010,0323
6Christian Kühlwetter28120,43113
7Jan Löhmannsröben2620,0813
8Carlo Sickinger1920,1113
9Janek Sternberg3310,0312
10Julius Biada1610,0612
11Hendrick Zuck2130,1403
12Elias Huth2730,1103
13Mads Albaek2210,0501
14Gino Fechner2710,0401
15Lukas Gottwalt1810,0601
16Lukas Spalvis510,2001
17Kevin Kraus25--00
18Lennart Grill18--00
19Wolfgang Hesl14--00
20Florian Dick11--00
21Jan-Ole Sievers7--00
22Antonio Jonjic11--00
23Özgür Özdemir3--00
24Jonas Scholz0--00
25Mohamed Morabet0--00
Tore nach Mannschaftsteilen
Vorlagen nach Mannschaftsteilen

Wir machen ein Tischtennis-Turnier, und der Beste spielt.

— Marco Bode über den Konkurrenzkampf in der deutschen Nationalmannschaft während der WM 2002