Karel Jarolim

Trainer
Karel Jarolim


Land:
Tschechien
Aktueller Verein:
Tschechien
Seit:
2016
Geburtsdatum:
23.08.1956
Alter:
62
Stationen:
4
ø Amtszeit:
2 Jahre und 8 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt3081,531398782
Slavia Prag
01.07.2005 bis 28.09.2010
2141,59926557
SK Slovan Bratislava
13.10.2010 bis 04.08.2011
41.25121
FK Mlada Boleslav
03.01.2014 bis 08.08.2016
901,76462024
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Tschechien
09.08.2016 bis 11.09.2018
201.50938
JahrLandSpiele⊝ PunkteSUU
Gesamt2001118
2017Tschechien101.90613
2018Tschechien101.50505
2019Tschechien
Spiele als Trainer
Relevante News

Die Europäer können 100 Minuten und mehr spielen, wir haben schon Schwierigkeiten mit 90 Minuten.

— Panamas Trainer Hernan Dario Gomez nach dem 0:3 beim Auftakt des WM-Neulings gegen Belgien bei der WM 2018