Pal Dardai

Kader Hertha BSC
Trainer
Pal Dardai


Land:
Ungarn
Aktueller Verein:
Hertha BSC
Seit:
2015
Geburtsdatum:
16.03.1976
Alter:
42
Stationen:
3
ø Amtszeit:
1 Jahr und 6 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
Bundesliga7
DFB-Pokal1
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Hertha BSC
seit 05.02.2015
1491,42583754
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt62,60420
Ungarn
18.09.2014 bis 20.07.2015
52,20320
Ungarn
01.07.2017 bis 03.09.2017
13,00100
Spiele als Trainer
Bundesliga
1:0(1:0)
0:2(0:1)
2:2(0:0)
4:2(2:1)
3:1(2:0)
2:0(2:0)
0:0(0:0)
DFB-Pokal
Relevante News
DFB-Team in Berlin: Bierhoff besucht Hertha
09.10.2018 15:16 | Nationalmannschaft
Matthäus lobt Trainer Dardai und Kohfeldt
09.10.2018 11:31 | 1. Bundesliga
Herthas Stark droht längerer Ausfall
07.10.2018 11:33 | 1. Bundesliga

Das ist Schnee von morgen.

— Jens Jeremies