Valerien Ismael

Kader Smyrnis
Trainer
Valerien Ismael


Land:
Frankreich
Aktueller Verein:
Apollon Smyrnis
Seit:
2018
Geburtsdatum:
28.09.1975
Alter:
43
Stationen:
6
ø Amtszeit:
9 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
Super League1
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1701,32902852
Hannover 96 II
28.11.2011 bis 30.06.2013
521,69261016
VfL Wolfsburg II
01.07.2013 bis 30.06.2014
362,082367
1. FC Nürnberg
01.07.2014 bis 11.11.2014
141,00428
VfL Wolfsburg II
01.07.2015 bis 18.10.2016
502,0431910
VfL Wolfsburg
17.10.2016 bis 26.02.2017
171,126110
Apollon Smyrnis
29.05.2018 bis 31.08.2018
10,00001
Spiele als Trainer
Relevante News
Eilers wechselt von Bremen nach Griechenland
11.06.2018 22:56 | Transferticker
Ismael neuer Trainer von Apollon Smyrnis
29.05.2018 22:44 | Mixed Zone
Rebbe lässt Ismael-Zukunft in Wolfsburg offen
24.02.2017 23:02 | 1. Bundesliga

Bevor man untern Torf kommt, macht man einiges mit im Leben.

— Hermann Gerland